Описание
Характеристики
Информация для заказа
Weider BCAA Drink незаменимые аминокислотами для роста и поддержания мускулатуры, особенно у людей, которые занимаются физической активностью.BCAA это три незаменимые аминокислоты (лейцин, изолейцин и валин), организм не может их синтезировать и, следовательно, должен поступать с пищей. Они имеют большое значение в мышечных процессах, так как вмешиваются в процессы восстановления и анаболизма (рост мышц). Кроме того, они помогают контролировать усталость. Как принимать:Принимать по 1 банке в день
Содержание элементов в 1й порции
250 мл
L-лейцин 2000 мг
L-изолейцин 1000 мг
L-валин 1000 мг
L-карнитин 500 мг
Ингредиенты
Вода, 0,8% L-лейцин, углекислый газ, 0,4% L-изолейцин, 0,4% L-валин, лимонная кислота, 0,2% L-карнитин, ароматизатор, сукралоза, ароматизатор, ниацин, витамин B6
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Вкус | Лимон-Лайм |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Карнитин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 250 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 банка (250 миллилитров) |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 90 ₴
