
Витамины и минералы Weider Multivitamin, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN10032
1 170 ₴
1 165 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Weider Multivitamin мультивитаминный комплекс, который кардинально усилит вашу защищенность от всевозможных вирусных заболеваний.Он создан для активных мужчин и женщин всех возрастов, а также для людей с недостаточным иммунитетом. Регулярный прием этой биодобавки помогает компенсировать дефицит витаминов и минералов, не отягощая при этом организм лишними компонентами. В составе комплекса – только то, что нужно для безупречного здоровья и самочувствия, в той форме, которая усвоится организмом по максимуму. Все вещества имеют природное растительное происхождение – никакой синтетики.Особенности:Улучшает иммунитетНалаживает сонУкрепляет сосудыПоддерживает внутренние органыПри приеме этой биодобавки не стоит бояться передозировки минералами или гипервитаминоза: практически каждый современный взрослый человек имеет дефицит большинства важнхй для нормальной жизнедеятельности компонентов – в силу особенностей пищевого рациона, неблагоприятной экологической обстановки и других обстоятельств. Multivitamin Complete Weider лишь восполнит этот недостаток.Как принимать:Принимать один раз в день по 3 капсулы, запивая чистой водой комнатной температуры.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Витамин С (аскорбиновая кислота) 250 мг
Витамин А (бета-каротин) 1200 мкг
Витамин К 75 мкг
Витамин D 25 мкг
Витамин B1 (тиамин) 3,3 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 4,2 мг
Витамин В3 (ниацин) 48 мг
Витамин В4 (холин) 82,5 мг
Витамин В5 (пантотеновая кислота) 18 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 4,2 мг
Витамин В7 (биотин) 150 мкг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 600 мкг
Витамин B12 (цианокобаламин) 7,5 мкг
Магний 100 мг
Железо 7 мг
Цинк 15 мг
Йод 0,1125 мг
Хром 20 мкг
Медь 1500 мкг
Селен 41 мкг
Марганец 1 мг
Молибден 25 мкг
Лютеин 1 мг
Ликопин 0,5 мг
Экстракт виноградных косточек 150 мг
Экстракт сосновой коры 100 мг
Экстракт черного перца 5 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Экстракт черного перца |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 165 ₴