Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sporter Joint Support — комплексный хондропротектор на основе глюкозамина для улучшения здоровья суставов и опорно-двигательного аппарата. Добавка отлично подходит как для интенсивно тренирующихся спортсменов, так и для просто физически активных людей.Особенности:поддержание здоровья соединительной тканиповышение подвижности суставовуменьшение интенсивности воспалительных процессовусиление выработки суставной жидкостинейтрализация свободных радикаловстимуляция выработки собственного коллагенаГлюкозамин – природное вещество, производное глюкозы, синтезируется в организме из молекул глюкозы и глутамина в присутствии фермента глюкозаминсинтетазы. Глюкозамен производится в организме в небольших количествах, и способность к его синтезу уменьшается с возрастом. Относительно высокое содержание глюкозамин в суставном хряще было сигналом для ученых, что это вещество может быть полезным в случае заболеваний, связанных с остеоартрозом.Хондроитин – это органическое соединение, принадлежащее к группе гликозаминогликанов. Это мукополисахарид, состоящий из чередующихся остатков глюкуроновой кислоты и N-ацетилгалактозамина. Хондроитин входит в состав суставного хряща и способствует уменьшению трения между подвижными частями сустава.Метилсульфонилметан (МСМ), также известный как метилсульфан или диметилсульфан, является органическим соединением хорошо поглощаемого серы. Сера является макроэлементом, необходимым для правильного функционирования организма. Кости и мускулы являются основными резервуарами серы.Коллаген – это структурный белок, являющийся основным строительным блоком соединительной ткани. На его долю приходится около 1/3 общей массы белка в организме, где несколько видов этого белка. Коллаген является ключевым белком кожи, определяющим ее упругость и эластичность. Коллаген также образует кости, сухожилия и хрящи.Как принимать:Принимайте 1 порцию (15 мл) каждый день.
Содержание элементов в 1й порции
15 миллилитров
Витамин С (аскорбиновая кислота) 120 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 15 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 5 мкг
Herbal blend 2 мг
Экстракт куркумы и зеленого чая
Proprietary blend 6000 мг
Гидролизированный коллаген
Глюкозамин сульфат
Хондроитин сульфат
MSM (метилсульфонилметан)
Ингредиенты
Фильтрованная вода; подсластитель - фруктоза; гидролизованный коллаген (содержит аминокислоты: L-глицин, L-пролин, L-аланин, L-гидроксипролин, L-глутаминовая кислота, L-аргинин, L- аспарагиновая кислота, L-серин, L-лизин, L-лейцин, L-валин, L-треонин, L-фенилаланин, L-изолейцин, L-гидроксилизин, L-метионин, L-гистидин, L-тирозин, L-цистеин); аскорбиновая кислота; ароматизатор, эмульгатор - ксантановая камедь, краситель - натуральный экстракт фиолетового картофеля; консервант - сорбат калия, бензоат натрия; регулятор кислотности - яблочная кислота, лимонная кислота; подсластитель; метилсульфонилметан; глюкозамин сульфат; хондроитин сульфат; куркума; экстракт зеленого чая; холекальциферол; цианокобаламин.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вкус | Ягоды |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины, Растительные компоненты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Объем, мл | 500 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 миллилитров |
| Страна производителя | Швеция |
| Тип | Хондропротекторы |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 745 ₴
