
Аминокислота Powerful Progress Beta-Alanine, 400 грамм Апельсин
- В наличии
- Код: CN16504-1
625 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Powerful Progress Beta-Alanine — это спортивная добавка, предназначенная для ускоренного восстановления мышечных волокон после интенсивных тренировок. Бета-аланин играет ключевую роль в синтезе карнозина, который помогает нормализовать pH уровень в мышцах и улучшает композицию тела.Особенности Powerful Progress Beta-Alanine:Стимулирует производство карнозина в мышцах, что приводит к буферизации ионов водорода и поддержанию оптимального pH баланса.Снижает мышечную усталость и позволяет выполнять тренировки на высокой интенсивности дольше, значительно улучшая анаэробную и аэробную выносливость.Обладает антиоксидантными, иммуностимулирующими и антивозрастными эффектами.Способствует ускоренной адаптации после заболеваний и травм, а также предотвращает развитие посттравматического стресс-синдрома.Этот препарат предназначен для спортсменов и активных людей, стремящихся повысить свою выносливость, улучшить производительность тренировок и ускорить восстановление после физических нагрузок. Регулярный прием способствует повышению работоспособности и улучшению общего самочувствия.Преимущества Powerful Progress Beta-Alanine:Высокая доза в одной порции — 2500 mg высококачественного бета-аланина.Является источником энергии и регулятором уровня сахара в крови.Укрепляет иммунную систему и способствует выведению продуктов обмена (аммиак), образующихся при тяжелых физических нагрузках.Помогает снизить жировую массу, повышая работоспособность и выносливость.Этот препарат подходит для тех, кто ищет эффективное средство для повышения выносливости, улучшения результатов тренировок и ускорения восстановления. Powerful Progress Beta-Alanine помогает достичь лучших спортивных показателей и поддерживать общее здоровье.Как принимать Powerful Progress Beta-Alanine:Рекомендуется принимать по одной порции (2,5 грамм) порошка, растворенного в 150–200 ml воды или сока, два раза в день. Оптимальное время приема — перед тренировкой и после нее. Не превышайте рекомендуемую дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом или диетологом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты. Храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции
2.5 грамм
Бета-аланин 2500 мг
Ингредиенты
Бета-аланин, ароматизатор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerful Progress |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 160 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 625 ₴