Описание
Характеристики
Информация для заказа
Powerful Progress Omega-3 Ultra — это высококачественная пищевая добавка, предназначенная для поддержки общего здоровья и благополучия. Содержит концентрированные омега-3 жирные кислоты, которые способствуют нормальной работе сердечно-сосудистой системы, улучшению когнитивных функций и снижению воспалительных процессов.Особенности Powerful Progress Omega-3 Ultra:Высокое содержание EPA и DHA — ключевых омега-3 жирных кислот, необходимых для здоровья сердца и мозга.Поддержка сердечно-сосудистой системы за счет снижения уровня триглицеридов и артериального давления.Улучшение когнитивных функций и поддержка здоровья нервной системы.Снижение воспалительных процессов в организме, что способствует облегчению симптомов артрита.Поддержка здоровья глаз и улучшение зрения.Этот препарат предназначен для людей, стремящихся поддерживать общее здоровье, улучшить работу сердца и мозга, а также снизить воспалительные процессы в организме. Регулярный прием способствует укреплению иммунной системы и улучшению общего самочувствия.Преимущества Powerful Progress Omega-3 Ultra:Высокая концентрация омега-3 жирных кислот обеспечивает эффективную поддержку здоровья.Отсутствие искусственных добавок, консервантов и эмульгаторов делает продукт безопасным для ежедневного употребления.Подходит для профессиональных спортсменов, любителей фитнеса и людей, заботящихся о своем здоровье.Этот препарат подходит для тех, кто ищет качественную добавку омега-3 для поддержки сердечно-сосудистой системы, улучшения когнитивных функций и снижения воспалений. Powerful Progress Omega-3 Ultra помогает поддерживать общее здоровье и повышать качество жизни.Как принимать Powerful Progress Omega-3 Ultra:Рекомендуется принимать по одной (1) капсуле два раза в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Не превышайте рекомендуемую дозу.Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты. Храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Рыбий жир 1000 мг
- эйкозапентаеновая кислота 340 мг
- докозагексаеновая кислота 230 мг
Витамин E 12 мг
Ингредиенты
Рыбий жир ( эйкозапентаеновая кислота, докозагексаеновая кислота), капсула (желатин), глицерин, очищенная вода, витамин E.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerful Progress |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 470 ₴
