-1%Жиросжигатель NOW Sports L-Carnitine Liquid 1000 mg, 473 мл Фруктовый пунш
- В наличии
- Код: CN708-1
975 ₴
970 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW L-Carnitine обладает всеми полезными свойствами карнитина и имеет жидкую форму, отличающуюся высокой абсорбцией. L-карнитин является незаменимой аминокислотой, которая помогает поддерживать крепкое здоровье путем передачи групп жирных кислот в митохондриальную мембрану с целью производства клеточной энергии.
Он содержится в красном мясе и прочих продуктах животного происхождения, но для снабжения организма оптимальным количеством этой аминокислоты мы рекомендуем принимать его дополнительно. L-карнитин от Now – самый чистый, прошедший испытания в лабораторных условиях, вегетарианский источник этой аминокислоты.
Как принимать:
Тщательно встряхнуть перед употреблением. Принимать по 1 столовой ложке в день, предпочтительно на пустой желудок.
Содержание элементов в 1й порции
15 мл
Калории 16 ккал
Всего углеводов 3.5 г
Витамин B-5 (от дикальция пантотената) 10 мг
Витамин B-6 (как пиридоксин гидрохлорид) 2 мг
Натрий 1.5 мг
Калий 3.5 мг
L-карнитин (L-Carnipure™) (свободная форма) 1000 мг
Экстракт листьев Stevia Rebaudiana (мин. 80% Rebaudioside A) 16 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вкус | Фруктовый пунш |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.473 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 31 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 473 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 970 ₴