
Витамины и минералы NOW Calcium Citrate Tablets, 250 таблеток
- В наличии
- Код: CN8355
1 450 ₴
1 445 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Calcium Citrate - это легко усваиваемая форма кальция, необходимого для поддержания здоровья костной системы.В состав добавки также входят витамин D, магний, цинк, медь и марганец, потому что они играют важную роль в метаболизме костной ткани.Как принимать:Принимать по 2 таблетки в день во время еды, желательно дробной дозой.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Витамин D2 (эргокальциферол растительного происхождения) 10 мкг
Кальций (цитрат кальция) 600 мг
Магний (оксид магния и аспартат магния) 300 мг
Цинк (аминокислотный хелат цинка) 15 мг
Медь (аминокислотный хелат меди) 1 мг
Марганец (аминокислотный хелат марганца) 5 мг
Ингредиенты
гидроксипропилцеллюлоза, растительная оболочка, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния, стеарат магния (растительного происхождения) и стеариновая кислота (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 125 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 445 ₴