Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Creatine Monohydrate - действует как источник энергии в ваших мышечных клетках, помогая увеличить мышечную силу и мощность и уменьшить усталость во время интенсивных тренировок. Особенности:Повышает общую силу и мощностьПоддерживает мышечную выносливость во время тренировкиСпособствует увеличению мышечной массы тела
Каждая порция содержит полные 4,5 г 100% чистого моногидрата креатина для увеличения мышечной силы в последовательных всплесках краткосрочных высокоинтенсивных повторяющихся упражнений. Благоприятный эффект достигается при ежедневном приеме 3 граммов креатина. Креатин моногидрат рекомендуется спортсменам различных спортивных дисциплин.Как принимать:Растворить 6 г (1 мерная ложка) в 350 мл воды, встряхнув в шейкере. Используйте один раз в день перед тренировкой.
Содержание элементов в 1й порции
6 грамм
Креатин моногидрат 4500 мг
- креатин 4000 мг
Ингредиенты
моногидрат креатина, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизатор, подсластитель - сукралоза, краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вкус | Жевательная резинка |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 83 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 815 ₴
