Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forever Active Pro-B - разработанный предназначен для поддержания здоровья пищеварительной системы и содержит FloraActive – комбинацию полезных штаммов пробиотиков, разработанных Госпиталем Копенгагена, лидера в области гастроэнтерологии.Пробиотик Forever Active ProB, состоящий из запатентованной смеси 6 различных штаммов, обеспечивает 8 миллиардов КОЕ на дозу. Эти штаммы были исследованы и отобраны на основе их полезных свойств, клинических исследования и их способность работать синергетически. Эта формула также включает пребиотическую клетчатку для поддержания пробиотиков во время хранения, транспортировка и доставка в кишечник.Особенности Active Pro-B:Пробиотик, способствующий здоровью пищеварительной системыСпособен обходить желудочную кислоту для оптимальной доставкиШтаммы лиофилизированы для защиты, эффективности и стабильностиФормула также содержит клетчатку в качестве пребиотика для поддержания жизнедеятельности пробиотиков во время хранения, транспортировки и пути к кишечнику. Данная клетчатка представляет собой короткую цепочку фруктоолигосахаридов, поддерживающую процесс ферментации бифидобактерий, в частности вида Lactobaccilus.Преимущества Active Pro-B:Поддерживает иммунитетНе содержит сои и аллергеновБолее 8 миллиардов КОЕСодержит 6 синергичных штаммовКак принимать:Принимайте по одной капсуле в день, запивая большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Цинк (глюкотнат цинка) 2.5 мг
Proprietary Probiotic Blend 78 мг (8 млрд КОЕ)
B. Lactis, L. Rhamnosus, L. Reuteri, L. Acdophilus, B. Longum, B. Bifidum
Ингредиенты
Гидроксипропилметилцеллюлоза, кукурузный декстрин, фруктоолигосахариды, стеарат магния и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для пищеварения |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 764 ₴

