Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пояс MAD MAX Restless & Wild MFB 999 - создан для мужчин, очень много и часто тренирующихся. Это изделие выдержит абсолютно все, и благодаря этому даже ваша спина гарантирует абсолютно надежную защиту. Вся фурнитура выполнена из латуни в старом виде, что вместе с желтой надписью MADMAX придает ремню необычный и роскошный вид. Анатомическое формирование гарантирует безупречное укрепление торса и одновременно полную свободу движений. Отверстия в поясе оснащены латунной фурнитурой, которая предотвращает их разрыв.D-Ring: Передняя часть пояса оснащена кольцом в форме буквы D для подвешивания дополнительного веса до 20 кг.Размеры:S - 63-90 смM - 67-95 смL - 79-106 смXL - 87-114 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Max |
| Размер | XL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Чехия |
| Страна-производитель товара | Пакистан |
| Тип | Пояса |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 2 740 ₴


