
Препарат для суставов и связок Nutrend Flexit Gold Drink, 400 грамм Апельсин
- В наличии
- Код: CN2221-1
1 010 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наиболее важным компонентом является специальный кологеновый пептид рыбного происхождения Naticol ®, получаемый путем ферментативного гидролиза, и выделяется своей малой молекулярной массой.
Другой важный компонент – метилсульфанилметан (MSM), который одержит органическую серу. Средиактивных ингредиентов следует упоянуть витамин C, который способствует нормальному образованию коллагена. Пищевая добавка Flexit Gold Drink предназначен для интенсивено тренирующихся спортсменов или активных людей с проблемами опорно-двигательного аппарата после травм.
Активные ингредиенты Flexid Gold Drink:
глюкозамина сульфат;
хондроитина сульфат;
MSM (метилсульфанилметан);босвеллия пильчатая;
витамин C;
гиалуронат натрия;
витамин B6;
витамин D.
Рекомендации по применению :
Смешайте 20 г на 250-300 мл воды. Пейте утром на тощак.
Содержание элементов в 1й порции
Витамин C 80 мг
Витамин B6 4 мг
Витамин D 6 мкг
Колагеновый белок 9 000 мг
Хондроитин сульфат 1 200 мг
Глюкозамин сульфат 1 500 мг
Метилсульфонилметан(MСM) 300 мг
Экстракт босвелии пильчатой 200 мг
Гиалуроновая кислота 20 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вес | 400 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 20 грамм |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип | Хондропротекторы |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 010 ₴