
Таблетница VPLab Pill Box Черный
- В наличии
- Код: CN1811-2
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таблетница пластиковая , с пятью секциями очень удобна в использовании. Таблетница пластиковая , с пятью секциями очень удобна в использовании. Теперь нет проблем, чтобы взять с собой аминокислоты, витамины или креатин или еще что-нибудь, что вам необходимо! Привлекательный дизайн. Имеет 5 секций с отдельными плотно закрывающимися крышечками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество отсеков | 5 |
| Материал | Пластик |
| Страна производителя | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 135 ₴