-1%Гейнер Real Pharm Real Mass, 1 кг Ваниль-ягода
- В наличии
- Код: CN2125-4
620 ₴
615 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Real Mass – прекрасно сбалансированный гейнер, содержащий только высококачественные ингредиенты: 20% полноценного белка и углеводов, которые позволят не только улучшить анаболические процессы, но и обеспечить мышцы активными питательными веществами. Данный продукт разработан для потребителей, которые имеют проблемы с увеличением веса, и желающих получить оптимальную дозу калорий.
Способ применения и дозы:
Смешать одну порцию продукта (75 г) с 150-250 мл воды или молока. Принимать 1-2 порции в день. Перед применением проконсультируйтесь со своим тренером или квалифицированным врачом.
Не принимать при аллергии на любой компонент препарата. Не превышать рекомендуемую дневную дозу. Пищевая добавка не должна заменять разнообразное и сбалансированное питание.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 282 ккал
Жиры 1,6 г
- из них насищенные жиры 1,2 г
Углеводы 51 г
- из них сахар 7,5 г
Клетчатка 0,75 г
Протеин 15 г
Соль 0,19 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Вес | 1000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Источник белка в гейнере | Комплексный |
| Источник углеводов | Декстроза, Мальтодекстрин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 13 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 20 % |
| Содержание порции | 75 грамм |
| Содержание углеводов | 68 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Вкус | Ваниль-ягода |
- Цена: 615 ₴