Описание
Характеристики
Информация для заказа
Real Pharm Crea HCl - самый мощный на сегодня вид креатина. Креатин Гидрохлорид в 65-70 раз сильней от креатин моногидрата, при этом нагрузка на почки и на пищеварительную систему значительно меньше, так как нужно меньше употреблять самого порошка. Добавка Crea HCl, в первую очередь, имеет хорошее качество,протестирован многими европейскими лабораториями.
Способ приема:
1 порцию 1/4 мерной ложки (1,25 г) растворить в 200 мл воды. Потребляйте до 4 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
Креатин гидрохлорид (HCl креатин) - 1,18 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Вес | 250 г |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1.25 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 745 ₴
