
Жиросжигатель VPLab L-Carnitine Concentrate, 500 мл Тропический фрукт
- В наличии
- Код: CN2737-1
725 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VPLab L-Carnitine Concentrate - снижает уровень холестерина в крови, способствует усилению жирового обмена во время упражнений.
Благодаря большому количеству упражнений и здоровой сбалансированной диете вы можете сжечь жир, но это может занять много времени. Всегда лучше, когда у тебя есть небольшой толчок, чтобы начать работу. Именно это и делает концентрат L-карнитина.
Как принимать:
Размешайте 10 мл в 200 мл воды. 1 порция перед тренировкой.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 7 ккал
Протеин <0,01 г
Углеводы 1 г
Жиры <0,01 г
L-карнитин 1000 мг
Состав может отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Вкус | Тропический фрукт |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 500 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 миллилитров |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 725 ₴