Описание
Характеристики
Информация для заказа
С внутренней стороны использован мягкий материал, что обеспечивает удобство и комфорт при носке. Весь пояс обшит не обтрепывающейся тканью. Форма пояса изготовлена таким образом, что в той части, где нужно укрепить спину достигает максимальной ширины 15 см., по направлению к бокам постепенно сужается до ширины 9 см., а в области живота опять постепенно расширяется до ширины 13 см.Данная форма как можно точнее приспособлена к анатомическому строению тела и кроме основного условия, требуемого от пояса – а именно укрепления позвоночника, данный пояс обеспечивает абсолютную свободу движения. Внутрь пояса вложены специально сформированные резиновые вставки, которые расположены так, чтобы обеспечивать повышение прочности и снижение его деформации при тренировках.Данная технология (RBS) дает укрепление опоры позвоночника при тренировках с большими нагрузками, при этом сохраняя все исключительные особенности синтетических поясов.Застежка пояса - сухая молния длиной 35 см, обеспечивает точное и крепкое стягивание пояса в соответствии с вашими требованиями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Max |
| Материал | Нейлон |
| Размер | XXL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Пояса |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 1 200 ₴
