
Перчатки для фитнеса MAD MAX Crazy MFG 850, Grey L
- В наличии
- Код: CN3434-3
790 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки MAD MAX CRAZY для всего, что с тобой происходит. Вы попадаете в линию в скейт-парке, тренажерном зале, тренажере для спиннинга или гребли. У тебя не было лучших перчаток, пока я не гарантировал тебе, приятель.Перчатки изготовлены из первоклассного материала Amara (сделано в Корее), что позволяет многократно стирать их в современных стиральных машинах и от дружественной к телу технологии, включая удобное махровое полотенце на наружной части большого пальца.Ладонь изготовлена из двойного слоя Amara с удобной начинкой и анатомической строчкой. Армирующий слой новой формы дополнен силиконовой печатью, предотвращающей выпадение шеста или адаптера гантели из рук.На внешней стороне указательного пальца и мизинца, которые в основном напрягаются во время тренировки, Amara прерывается и дополняется тонкой лайкрой, которая увеличивает гибкость и предотвращает деформацию Amara (Flex & Fit)Вокруг запястья используется твердая неопреновая эластичная полоска, которая заканчивается липучкой (с защитной крышкой запястного канала) для точного затягивания перчаток как в задней части, так и в запястье.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Max |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | M |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 790 ₴