
Перчатки для фитнеса MAD MAX Fitness MFG 444, Brown L
- В наличии
- Код: CN3437-3
400 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки MAD MAX Fitness MFG 444 предназначены для фитнеса и силовых тренировок, особенно подходит для женщин, молодых и начинающих спортсменов.Эта перчатка изготовлена из первоклассной кожи, используемой на ладони, а также в верхней части тыльной стороны ладони.Для максимального облегчения перчаток используется абсолютно дышащая и максимально эластичная лайкра.Перчатка должна быть максимально короткой на ямке запястья, чтобы обеспечить достаточное движение, сохраняя при этом безопасную тренировку, а также удобство управления. На тыльной стороне ладони есть застежка на липучке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Max |
| Размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа, Полиэстер |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 400 ₴