Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессионный пояс-корсет MAD MAX MFA 277 позволит увеличить отдачу от ваших тренировок, занятий фитнесом или аэробикой.Он разглаживает и поднимает тонус мышц брюшного пресса, а также превосходно поддерживает спину. Мягкий и прочный неопреновый наполнитель создает эффект сауны, увеличивая теплоизоляцию и усиливая потоотделение во время упражнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Max |
| Материал | Неопрен |
| Размер | M |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Пояса |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 1 400 ₴
