
влевовправо
Пробиотики и пребиотики NOW Dairy Digest, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN4295
805 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Dairy Digest - это комплексная смесь ферментов, разработанная для облегчения переваривания молочных продуктов.Непереносимость молочных продуктов часто возникает из-за неспособности переваривать молочный сахар, известный как лактоза.Особенности:помогает легче переносить реакцию организма на лактозупомогает усваивать продукты молочного происхожденияпомогает улучшить пищеварениеОднако непереносимость также часто связана с трудноусвояемыми белками и жирами, содержащимися в молочных продуктах.NOW Dairy Digest сочетает в себе лактазу для переваривания лактозы с протеазами и липазами, которые специально нацелены на молочные белки и жиры для переваривания.Как принимать:Принимать по 1 капсуле во время или перед едой, содержащей молочные продукты. Одна капсула переваривает молочные продукты, эквивалентные одной чашке цельного молока.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Смесь молочных ферментов: 65 мг
- Протеаза (Aspergillus oryzae и Aspergillus niger) 25,000 HUT
- Лактаза (Aspergillus oryzae) 1000 ALU
- Липаза (Rhizopus oryzae) 600 FIP
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (целлюлозная капсула) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пребиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 805 ₴

