
Аминокислота BCAA Nutrend BCAA Liquid Shot, 60 мл
- В наличии
- Код: CN4538
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend BCAA Liquid Shot это 3000мг существенных аминокислот в оптимальном соотношении 2:1:1 (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин) в практичной упаковке. Удобная жидкая форма продукта обеспечивает быстрое и эффективное усвоение продукта.
Nutrend BCAA Liquid Shot до нагрузки обеспечивает защиту мышечной массы от разрушения, и наоборот, приём продукта после нагрузки помогает запустить быстрое восстановление повреждённых мышечных волокон. Благодаря практичной упаковке вы можете пополнять свои запасы аминокислот с разветвленными цепями в любое время.
Как принимать:
Выпить 60 мл за 30 минут до тренировки и вторую дозу сразу после окончания занятий. Не превышайте рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции
60 мл
L-лейцин 1500 мг
L-изолейцин 750 мг
L-валин 750 мг
Ингредиенты
вода, регулятор кислотности лимонная кислота, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, вкусовая эмульсия (ароматизаторы, красители E 104 и E 110 'могут оказывать неблагоприятное влияние на активность и внимание у детей), консерванты сорбат калия и бензоат натрия, подсластители цикламат натрия, ацесульфам К, сукралоза и неогесперидин DC
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 60 миллилитров |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 53 ₴