Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крюки для тяги Power System убирают лишнюю нагрузку с пальцев рук и перенаправляют ее на нужные мышцы, увеличивая эффективность тренировки.Крюки для тяги выполнены из гипоаллергенных материалов. Они не влияют на правильное кровообращение и не пережимают нервные окончания рук.Запястье хорошо закреплено за счет ремешка с металлической пряжкой. При изготовлении крюков был использован прочный металл и нескользящий материал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид фиксации | Липучка |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа, Нержавеющая сталь, Полиэстер |
| Размер | XL |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Крюки |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 680 ₴
