Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Ultimate Omega Junior предлагает мощную порцию омега-3 для здоровья мозга, настроения и обучения в небольшом мягкой капсуле со вкусом клубники, который легко глотать или жевать.Дети школьного возраста сталкиваются с множеством новых социальных и когнитивных проблем. Их мозг все еще развивается, становится более специализированным и учится быстрее обрабатывать информацию. Интервал внимания также начинает увеличиваться, а поведение и эмоции становятся более контролируемыми.Ultimate Omega Junior предлагает рыбий жир с высоким содержанием омега-3 для поддержки всех этих изменений в развитии.Как принимать:Принимать две мягкие гели в день во время еды или по указанию врача
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
Всего Омега-3 680 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 340мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 245 мг
- Другие Омега-3 95 мг
Ингредиенты
очищенный жир глубоководной рыбы (из анчоусов и сардин), мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный ароматизатор клубники), натуральный ароматизатор клубники, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 405 ₴


