Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson CoQ10 - способствует здоровой сердечно-сосудистой функции.CoQ10 (коэнзим Q10), производимый в небольших количествах в организме, представляет собой витаминоподобное питательное вещество, участвующее в производстве АТФ (аденозинтрифосфата), основного источника клеточной энергии для использования во всем организме.Особенности:Помогает поддерживать работу сердцаКлючевое питательное вещество для производства клеточной энергииПоддерживает антиоксидантную активность и здоровье нервной системыКак принимать:Принимайте по одной капсуле один-три раза в день с водой и едой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Коэнзим Q10 10 мг
Ингредиенты
рисовая мука, желатин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 245 ₴
