
Витамины и минералы Swanson Vitamin B12 500 mcg, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN7261
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Vitamin B12 - содействует энергии и здоровью сердечно-сосудистой системы.Этот важный витамин помогает формировать красные кровяные тельца, доставляющие кислород ко всем частям тела, что, в свою очередь, способствует выработке энергии. Он также поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, работая с витамином B6 и фолиевой кислотой, чтобы помочь нейтрализовать вредный гомоцистеин.Особенности:Для производства энергии и улучшения обмена веществРаботает с фолиевой кислотой, чтобы поддерживать производство красных кровяных телец и помогать железу работать в организме.
Как принимать:Принимать по одной капсуле в день, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин B12 (цианокобаламин) 500 мг
Ингредиенты
рисовая мука, желатин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 135 ₴