
Предтренировочный комплекс Nutrend Carbosnack with Caffeine, 50 грамм - тюбик Кола
- В наличии
- Код: CN7385-1
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Carbosnack - это энергетический гель на основе легкоусвояемых углеводов для быстрого и длительного восполнения запаса энергии.Продукт содержит фруктозу и мальтодекстрин, который характеризуется длительной усвояемостью. Такие углеводы требуют минимальную затрату сил пищеварительного тракта и быстро всасываются в кровь. Комбинация отдельных видов углеводов обеспечивает быструю и продолжительную функциональность продукта.Как принимать:Принимайте во время упражнений, пейте с большим количеством воды. не больше 4 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
50 грамм
Калории 126 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 30,9 г
- сахар 9,3 г
Пищевые волокна 0 г
Белок 0 г
Соль 0,4 г
Кофеин 60 мг
Холин 50 мг
Бета-аланин 200 мг
Глюконолактон 250 мг
Натрий 150 мг
Хлориды 84 мг
Витамин В3 (ниацин) 4 мг
Ингредиенты
мальтодекстрин, вода, фруктоза, цитрат натрия, регулятор кислотности лимонная кислота, глюкуронолактон, бета-аланин, регулятор кислотности винная кислота, хлорид натрия, хлорид холина, ароматизатор, консерванты бензоат натрия и сорбиновая кислота, никотинамид, подсластитель стевиолгликозиды
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вес | 50 г |
| Вкус | Кола |
| Форма выпуска | Гель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Кофеин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 50 грамм |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 1 см |
- Цена: 85 ₴