Описание
Характеристики
Информация для заказа
VPLab Gold Whey - является основным строительным материалом для мышц.VPLab Gold Whey - это доказательство того, что всего одна 30-граммовая порция высококачественного сывороточного протеина после тренировки может привести к достижению серьезных результатов.Усиленный L-лейцином еще более положительно влияет на процесс наращивания мышц, поскольку L-лейцин давно известен как одна из аминокислот, которая имеет решающее значение для набора мышц.Как принимать:Размешайте 30 г порошка (2 мерные ложки) в 250 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 114 ккал
Жиры 13, г
- насыщенные 0,85 г
Углеводы 2,8 г
- Сахар 0,2 г
Пищевые волокна 0,32 г
Белок 22,8 г
Соль 0,1 г
Ингредиенты
концентрат сывороточного протеина, L-лейцин, ароматизатор, загуститель (ксантановая камедь), обезжиренный какао-порошок, подсластитель (сукралоза), эмульгатор (соевый лецитин)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Шоколад |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 16 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 76 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 9 % |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 870 ₴
