
влевовправо
Натуральная добавка NOW Beta-Sitosterol Plant Sterols, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN10164
935 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Beta-Sitosterol Plant Sterols, 90 капсул - это комплекс, направленный на уменьшение всасывания вредного холестерина в организм.Особенности:помогает очистить организм от излишков холестеринапомогает уменьшить всасывание холестерина в организмулучшает пищеварительную системуCardioAid-S Plant Sterol Esters представляет собой комбинацию сложных эфиров бета-ситостерола, кампестерола и стигмастерола.Растительные стеролы — это соединения растительного происхождения, которые структурно схожи с холестерином, поэтому они помогают ограничить всасывание холестерина из пищеварительного тракта.Как приниматьПринимать по 2 капсулы два раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
CardioAid-S Растительные стероловые эфиры 1000 мг
- бета-ситостерол + кампестерол и стигмастерол 400 мг
Концентрат натурального рыбьего жира 120 мг
Ингредиенты
Мягкая желатиновая капсула (бычий желатин, глицерин, вода, рожковое дерево) и соевый лецитин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 935 ₴

