
влевовправо
Перчатки для фитнеса Power System PS-2100 EVO, Black/Red XS
- В наличии
- Код: CN10274-1
380 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power System PS-2100 EVO - это перчатки для фитнеса и тяжелой атлетики.Описание:Сверху тыльной части ладони сеточка из хлопка вязана, обеспечивает дыхание кожи рук. Спаренный слой мягкой кожи приятен телу. Комфортная мягкая часть для ладони. На «липучке» крепкая пристежка. Технические характеристики: цвет: черно-красный.Как правильно выбрать и приобрести перчаткиИспользовать перчатки во время тренировки или нет – это ваш личный выбор. Некоторые люди не могут представить свою тренировку без перчаток, другие утверждают, что они им только мешают. Мы предлагаем Вам рассмотреть все плюсы и минусы и принять решение. Перчатки для фитнеса увеличивают вероятность контакта с грифом штанги.Перчатки помогают предотвратить появление мозолей, препятствуют скольжению рук по грифу штанги и рабочей поверхности тренажера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Пол | Мужской |
| Размер | XS |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Хлопок |
| Страна производителя | Пакистан |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 380 ₴


