
Стимулятор тестостерона Real Pharm Tribulus 1000 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN10634
530 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Real Pharm Tribulus 1000 mg - это диетическая добавка в виде капсул, предназначенных как для профессиональных и любительских спортсменов.Трибулус Террестрис – это уникальная трава, которая растет в странах с теплым климатом, в одних из стран это Болгария. В результате проведенной масштабной научной работы были получены поразительные данные: содержащиеся в трибулусе сапонины и алкалоиды стимулируют выброс лютенизирующего гормона гипофиза, который регулирует количество производимого тестостерона.Трибулус веками являлся важным народным средством для борьбы с отеками, головными болями, высоким давлением из-за его выраженного мочегонного эффекта. Но особенностью этого является то, что у него есть несколько основных действий. К ним кроме выраженного диуретического эффекта следует добавить влияние на настроение (трибулус улучшает настроение), повышение полового влечения, увеличение мышечной массы и силы.Как принимать:Принимать по 1 капсуле ежедневно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт трибулуса террестриса (Tribulus terrestris) (плоды) 1000 мг
Ингредиенты
Желатиновая капсула (желатин, вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 530 ₴