
влевовправо
Витамины и минералы Puritan's Pride Pre-Vites Childrens Multivitamin, 100 жевательных таблеток
- В наличии
- Код: CN13219
490 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Pre-Vites Childrens Multivitamin - это жевательные поливитамины для детей с великолепным вкусом, изготовленные с использованием натуральных ароматизаторов.Особенности:поддержание крепкого здоровья;снижение заболеваемости;укрепление скелета;поддержание правильного развития всех систем организма;помощь в восстановлении после болезней.Эта вкусная таблетка с великолепным вкусом обеспечивает активных, растущих детей десятью необходимыми витаминами для правильного роста и развития.Как принимать:Взрослым и детям от 4 лет и старше принимать по одной (1) жевательной таблетке в день, желательно во время еды. Детям в возрасте от 2 до 4 лет разжевывать половину (1/2) таблетки в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Углеводы <1 г
- сахар <1 г
Витамин А (ретинилацетат) 1250 МЕ
Витамин С (аскорбиновая кислота) 30 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 200 МЕ
Витамин Е (ацетат d-альфа-токоферол) 7.5 МЕ
Витамин В1 (тиамин мононитрат) 0.52 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 0.6 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 6.75 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 0.52 мг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 150 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 2.25 мкг
Ингредиенты
Сахароза, растительная стеариновая кислота, растительная целлюлоза. Содержит <2% желатина, натурального апельсинового ароматизатора, диоксида кремния, растительного стеарата магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 490 ₴
