Описание
Характеристики
Информация для заказа
Real Pharm Real Mass - качественный гейнер для набора качественной мышечной массы и полноценного восстановления после тренировок.Real Mass Gold Edition Real Pharm создан на основе мощной углеводной матрицы, включающей фруктозу, мальтодекстрин, декстрозу и рисовый крахмал (всего 51 грамм углеводов на порцию), и протеиновой матрицы, включающей белки разной скорости усвоения (концентрат молочного протеина, изолят и гидроизолят сывороточного протеина, а также мицеллярный казеин), небольшого количества клетчатки, а также минимального количества жиров.Прием Real Mass Gold Edition Real Pharm придает мощный заряд энергии, ускоряет восстановление после нагрузок и обеспечивает качественный рост сухой мышечной массы, а также существенно повышает силовые показатели и выносливость спортсмена.Real Mass — идеальный продукт как для профессиональных спортсменов, так и для любителей, занимающихся всеми видами спорта. Гейнер позволяет восполнить дефицит основных питательных веществ для ваших мышц и обеспечит оптимальную дозу энергии, которую вы будете использовать во время каждой тренировки! Вы также можете без опасений использовать Real Mass, когда не можете съесть полезную пищу, благодаря чему ваши мышцы не будут подвергаться деградации, вызванной катаболизмом.Как принимать:Одну порцию (75 г) следует размешать на 250–300 мл жидкости (молоко или вода). Принимать 2-3 раза в день. Лучшим временем употребления считается промежуток между приемами пищи или после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
75 грамм
Калории 283 ккал
Жиры 1.9 г
- насыщенные жирные кислоты 1.2 г
Углеводы 51 г
- сахар 7.5 г
Клетчатка 0.75 г
Белок 15 г
Соль 0.19 г
Ингредиенты
Мальтодекстрин, декстроза микронизированная, концентрат сывороточного белка (из молока), рисовая мука, фруктоза, какао, изолят сывороточного белка (из молока), гидролизат сывороточного белка (из молока), мицеллярный казеин (из молока), загуститель- ксантановая камедь, регулятор кислотности: лимонная кислота, ароматизаторы, красители
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Вес | 3000 г |
| Вкус | Шоколад |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Источник белка в гейнере | Казеин, Сыворотка |
| Источник углеводов | Декстроза, Мальтодекстрин, Фруктоза |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 20 % |
| Содержание порции | 75 грамм |
| Содержание углеводов | 68 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 850 ₴
