Заменитель питания NOW Better Stevia, 59 мл, English Toffee
- В наличии
- Код: CN12648
690 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заменитель питания NOW Better Stevia, 59 мл, English Toffee
690 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Better Stevia Liquid Sweetener органический подсластитель с низким гликемическим индексом и без калорий, являющийся идеальной здоровой заменой столовому сахару и искусственным подсластителям.Stevia не имеет калорий, имеет нулевой гликемический индекс, но слаще обычного сахара в 30 раз. Это природний подсластитель, который является заменителем обычного сахара. В отличие от других подсластителей, Better Stevia содержит экстракт стевии.Лечебные свойства травы проявляются своим воздействием на сосуды, иммунную систему, на состояние в период климакса. Употребление стевии предотвратит развитие многих болезней, ожирение. Стевия воздействует на гормональный фон в организме, особенно на выработку гормонов инсулина и прогестерона, способствует понижению уровня холестерина в крови, влияет на работу печени, поджелудочной железы, желудочно-кишечного тракта. Она положительно воздействует на обменные процессы в организме и особенно рекомендуется при нарушении углеводного обмена.Как принимать:Добавлять по 5 капель (0,13 миллилитров) в качестве подсластителя. Хорошо взболтать перед использованием.
Содержание элементов в 1й порции
0,13 миллилитров
Калории 0 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 0 г
- сахар 0 г
Белок 0 г
Натрий 0 мг
Ингредиенты
Растительный глицерин, натуральный ароматизатор темного шоколада, сертифицированный органический экстракт листьев стевии, 10% органический тростниковый спирт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 461 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Объем, мл | 59 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 0,13 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 690 ₴