Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Vegetarian Glucosamine 1000 mg содержит хорошо известный ингредиент для поддержки суставов, который могут употреблять в пищу вегетарианцы/веганы, и который не получен из моллюсков. Глюкозамин — это компонент, необходимый для выработки гликозаминогликанов (ГАГ) и протеогликанов, являющихся основой хрящевой ткани. Эти сложные вещества притягивают воду для образования суставной жидкости, обеспечивающей смазку сустава и амортизацию ударов.Особенности:Поддерживает здоровье суставовпомогает уменьшить боль и воспаление в суставахпомогает улучшить подвижность суставовВегетарианский и не содержит глютенаЭта добавка подходит для вегетарианцев и веганов. Она не содержит глютена, молочных продуктов, искусственных красителей или ароматизаторов.Как принимать:Принимайте по 2 капсулы в день.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Калории 10
Углеводы 2 г
Гидрохлорид глюкозамина GreenGrown 2000 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), целлюлозный порошок, стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глюкозамин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 805 ₴


