Скакалка скоростная Power System PS-4004 2.8 м, Black/Steel
- Нет в наличии
- Код: CN14764
540 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Скакалка скоростная Power System PS-4004 2.8 м, Black/Steel
540 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Скакалка Power System PS-4004 - это высокоскоростная скакалка для спортсменов, занимающихся боевыми видами спорта, Crossfit, фитнесом и просто для качественных тренировок со скакалкой, а также для тех, кто хочет научиться совершать двойные и даже тройные прыжки.Проводной трос для прыжков не делает перегибов, спутывания или гибки, как обычные ПВХ и кожаные веревки, обеспечивая максимально комфортное использование. Ультратонкий трос с покрытием из ПВХ позволяет увеличить скорость и сжечь больше калорий во время прыжков. Вы будете делать двойные прыжки и бить рекорды в кратчайшие сроки!Пенные противоскользящие ручки не утомляют руки, поэтому вы можете сосредоточиться на повышенные выносливости и достижении новых личных рекордов. Скакалка Power System 4004 имеет двойные подшипники, крутящиеся на 360 градусов для предотвращения скручивания шнурка во время тренировки.Особенности:Невероятная скорость вращенияУникальная возможность легко изменить длину скакалкиТрос высокого качестваРучки из пенДанная скакалка позволяет производить до пяти оборотов за 1 секундуВеликолепный дизайнСкакалка – это спортивный инвентарь, который ценится на протяжении многих лет и имеет очень широкий спектр воздействия на человека, занимающегося спортом. Это не только тренировка мышц нашего тела. Это также, и, возможно, больше всего развитие умений и навыков, полезных во многих видах профессионального спорта. Упражнения со скакалкой развивают выносливость, повышают работоспособность тела и формируют скорость, координацию и равновесие.Исследования показывают, что прыжки на скакалке в течение 10 минут равноценны бегу 30 минут! Эффект от тренировок может быть даже лучше, если сопоставить с другими формами кардио: аэробика, езда на велосипеде, гребли, ступеньки, плавание, йога и т.д. Ничто не может сравниться с преимуществами прыжков со скакалкой! Они сжигают больше калорий в минуту и формируют большее количество мышц! Конечно, нельзя забывать об оздоровительном эффекте упражнений со скакалкой. Это идеальное устройство для людей, которые хотят заботиться о собственном здоровье и состоянии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Скоростные |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Длина троса, м | 2.8 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Металл |
| Особенности | Регулировка длины, Шариковые подшипники |
| Страна производителя | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина троса, мм | 4.5 |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 540 ₴