
влевовправо
Витамины и минералы Swanson Albion Magnesium Glycinate, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN15243
550 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Albion Magnesium Glycinate - натуральная пищевая добавка, содержащая хелатный магний Albion, который обеспечивает минеральную поддержку, на которую вы можете рассчитывать для здоровья мышц, нервов, костей и многого другого. Магний также оказывает поддержку сердечно-сосудистой системы и способствует поддержанию здорового уровня артериального давления. Каждая капсула содержит 133 мг хелатного аминокислоты магния Albion®.Особенности:Поддерживает здоровье нервов, мышц, костей и сердцаЗапатентованная хелатная форма минерального глицината способствует оптимальному усвоениюСпособствует расслаблению ума и тела, помогая вам спокойно выспаться ночьюХелатирование — это результат химического связывания минералов с аминокислотами весьма специфическим образом. Хелатирование происходит во время процесса пищеварения, чтобы облегчить транспорт минералов через стенку кишечника, чтобы они могли быть использованы по всему организму. Аминокислоты — не единственные доступные «хелаторы», но они идеально подходят для минералов. Организм очень эффективно усваивает отдельные аминокислоты, и Альбион определил аминокислоту глицин как предпочтительную молекулу для создания органических хелатных минералов. Глицин легко идентифицируется и всасывается через стенку кишечника, а глицинат-хелаты Альбиона на самом деле достаточно малы, чтобы транспортироваться прямо в сами клетки!Как принимать:В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле три раза в день, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Магний (забуференный хелат бисглицината магния Albion® - хелат бисглицината магния, оксид магния) 133 мг
Ингредиенты
Желатин, лимонная кислота, диоксид кремния, мальтодекстрин, микрокристаллическая целлюлоза (растительная клетчатка), стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 550 ₴
