-14%влевовправо
Натуральная добавка Swanson Garcinia Cambogia 80 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN15247
210 ₴
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Garcinia Cambogia 80 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт гарцинии камбоджийской, который богат на гидроксицитриновую кислоту (ГЛК), которая вместе со здоровым питанием и физическими упражнениями может помочь поддерживать здоровый вес.Особенности:блокирует процесс синтеза жировнормализует уровень клюкозы в кровистимулирует работу метаболизмастимулирует выработку серотонинаГарциния — растение, произрастающее в Азии, Австралии, Южной Африке и Полинезии. Его плоды употреблялись в пищу местным населением на протяжении веков. Его также использовали для придания аромата кулинарным блюдам.Как принимать:В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле один-два раза в день, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт гарцинии камбоджийской 5:1 (Garcinia Cambogia) (фрукты) 80 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, желатин, стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 180 ₴
