
Витамины и минералы Nutrend MagnesLife Strong, 60 мл
- В наличии
- Код: CN15287
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend MagnesLife Strong - большая доза быстро усваиваемой жидкой формы магния, обогащенной витамином B6. Спортсмены обычно используют этот продукт в качестве первой помощи при остром дефиците магния.Особенности:Снижение усталости и утомленияПоддержка энергетического обменаНормализация работы нервной системыУкрепление мышцДефицит магния может вызвать судороги, вялость или головные боли. Тяжелая физическая активность, погрешности в питании или высокий уровень стресса могут снизить уровень магния в организме. Вместе с витамином B6 он предотвращает чувство усталости и усталости, поддерживает электролитный баланс, поддерживает энергетический обмен и способствует правильному функционированию нервной системы. Магний также обеспечивает правильный синтез белка и работу мышц.Как принимать:Содержимое одной дозы вылейте в рот или разбавьте водой. После открытия использовать в течение 24 часов.
Содержание элементов в 1й порции
60 миллилитров
Магний (цитрат) 375 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 10 мг
Ингредиенты
Вода, регулятор кислотности лимонная кислота, консерванты сорбиновая кислота и бензоат натрия, подсластитель ацесульфам К, подсластители сукралоза и стевиолгликозиды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Объем, мл | 60 |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 60 миллилитров |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 75 ₴