Пояс для тяжелой атлетики Power System PS-3000, Beige XL
- В наличии
- Код: CN15387-4
1 660 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пояс для тяжелой атлетики Power System PS-3000, Beige XL
1 660 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Пояс для тяжелой атлетики Power System PS-3000 Power Natural - профессиональный спортивный аксессуар, созданный специально для использования во время физических нагрузок. Главным предназначением атрибута является дополнительная фиксация позвоночника, усиленная защита нижней части спины, предотвращение травм – все это крайне важно и необходимо для профессиональных спортсменов, которые регулярно выполняют силовые упражнения и проводят высокоинтенсивные тренировки.Материалы, используемые для производства, были правильно подобраны с точки зрения качества и полезности. Он практичен и удобен в использовании, и, прежде всего, обеспечивает вашу безопасность. Он защищает от различных травм и обеспечивает прочную поддержку вашей спины, которая подвергается чрезвычайно сильной перегрузке во время занятий.Особенности:Изготовлен из прочной и гибкой натуральной кожиТонкая поролоновая подкладка, губка для удобного сцепления между двумя слоями кожиТяжёлая пряжка для плотной посадкиДвойная линия пошива для долговечностиШирина в поясничном отделе: 10 смТолщина пояса: 5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Размер | XL |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Чехия |
| Страна-производитель товара | Пакистан |
| Тип | Пояса |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 1 660 ₴