-1%влевовправо
Натуральная добавка NOW Ginger Root 550 mg, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN15623
490 ₴
485 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Ginger Root 550 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая корень имбиря. Это растение, произрастающее в Юго-Восточной Азии, которое имеет долгую историю использования традиционными травниками и обычно используется в качестве кулинарной специи.Особенности:улучшает пищеварениепомогает укреапить иммунную системуимеет антиоксидантные свойстваКорень имбиря (Zingiber officinale) использовался с давних времен для поддержки работы пищеварительной системы, а историческое применение имбиря подтверждено современными исследованиями. Научные исследования показали, что имбирь может помочь поддерживать здоровую флору желудочно-кишечного тракта, способствовать перевариванию пищевых жиров, а также успокаивать пищеварительный тракт. Кроме того, имбирь содержит ряд ингредиентов, которые могут поддерживать здоровую работу сердечно-сосудистой системы и способствовать сбалансированной реакции иммунной системы.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 1 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Экстракт имбиря (Zingiber officinale) (корень) 550 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 485 ₴
