
влевовправо
Витамины и минералы Swanson Chromium Picolinate 200 mcg, 200 капсул
- В наличии
- Код: CN15898
335 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Premium Chromium Picolinate 200 мкг 200 капсул – это диетическая добавка, содержащая 200 мкг хрома в каждой капсуле, предназначенная для поддержки нормального уровня сахара в крови и улучшения метаболизма углеводов и липидов. Подходит для людей, стремящихся контролировать вес и поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы.Особенности Swanson Premium Chromium Picolinate 200 мкг 200 капсул:Высококонцентрированный хром для поддержки уровня сахара в крови.Способствует поддержанию здорового уровня инсулина.Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы.Улучшает метаболизм углеводов и липидов.Swanson Premium Chromium Picolinate 200 мкг 200 капсул помогает организму эффективно метаболизировать углеводы и липиды, что способствует контролю веса и поддержанию здоровья сердечно-сосудистой системы. Хром, связанный с пиколиновой кислотой, обеспечивает улучшенное усвоение организмом, что делает эту добавку эффективной для поддержания нормального уровня сахара в крови и общего метаболического здоровья.Преимущества Swanson Premium Chromium Picolinate 200 мкг 200 капсул:Содержит 200 мкг хрома в каждой капсуле для оптимальной поддержки.Форма пиколината хрома обеспечивает лучшее усвоение организмом.Поддерживает нормальный уровень сахара в крови и метаболическое здоровье.Эта добавка особенно полезна для тех, кто стремится контролировать уровень сахара в крови, улучшить метаболизм и поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы. Регулярный прием может способствовать снижению тяги к сладкому и поддержанию здорового веса.Как принимать Swanson Premium Chromium Picolinate 200 мкг 200 капсул:Рекомендуется принимать по одной капсуле в день во время еды, запивая водой. Только для взрослых. Поскольку хром может повысить чувствительность к инсулину и повлиять на уровень глюкозы, диабетикам и лицам, страдающим гипогликемией, следует проконсультироваться с врачом перед использованием этого продукта. Проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого или любого другого продукта, если вы беременны, кормите грудью, принимаете лекарства или страдаете каким-либо заболеванием.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Хром (из пиколината хрома) 200 мкг
Ингредиенты
рисовая мука, желатин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего восстановления, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Хром |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 335 ₴
