Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Creatine Monohydrate Creapure - исключительно чистая форма креатина моногидрата, гарантированного фирменным сырьем Creapure®. Регулярный прием креатина будет способствовать увеличению силы и производительности мышц для краткосрочных высокоинтенсивных тренировок.Особенности:Добавка для роста мышц на основе научных исследованийДля увеличения скорости роста мышцПодтвержденное увеличение силы и улучшение результатовУлучшает процесс восстановленияСертифицированный бренд Creapure® является торговой маркой качества креатина моногидрата. Более того, Creapure® не содержит никаких веществ животного происхождения и поэтому подходит для веганов.Было научно доказано, что креатин повышает физическую работоспособность во время последовательных краткосрочных высокоинтенсивных тренировок. Креатин также может повысить эффективность силовых тренировок для взрослых старше 55 лет при ежедневном приеме 3 г.Как принимать:Смешайте дозу 3,5 г (около ½ мерной ложки) с напитком. Принимать максимум один раз в день. Рекомендуется сочетать с потреблением углеводов (например, гейнеров). Не превышайте рекомендуемую дозировку. После вскрытия хранить при температуре не выше 25 °C и употребить в течение 6 месяцев.
Содержание элементов в 1й порции
3.5 грамм
Креатин моногидрат 3500 мг
- креатин 3000 мг
Ингредиенты
Creapure® – креатин моногидрат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 142 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3,5 грамм |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 585 ₴
