-12%влевовправо
Препарат для суставов и связок KAL Clinical Youth Collagen, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN16535
870 ₴
765 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KAL Clinical Youth Collagen — это пищевая добавка, разработанная для поддержки здоровья кожи, волос, ногтей и суставов. Содержит гидролизованный морской коллаген типов I и III, полученный из дикой рыбы, обитающей в холодных водах, что обеспечивает высокую биодоступность и эффективность.Особенности KAL Clinical Youth Collagen:Содержит гидролизованный морской коллаген типов I и III для поддержки структуры и эластичности кожи.Способствует укреплению волос и ногтей, улучшая их прочность и внешний вид.Поддерживает здоровье суставов, способствуя их гибкости и подвижности.Вегетарианские капсулы, подходящие для различных диетических предпочтений.Этот препарат предназначен для людей, стремящихся поддерживать молодость и здоровье кожи, а также укреплять волосы, ногти и суставы. Регулярный прием способствует улучшению общего состояния и внешнего вида.Преимущества KAL Clinical Youth Collagen:Высокая биодоступность благодаря использованию гидролизованного морского коллагена.Комплексное воздействие на кожу, волосы, ногти и суставы.Удобная форма капсул для простоты ежедневного приема.Этот препарат подходит для тех, кто ищет эффективное средство для поддержания красоты и здоровья изнутри. KAL Clinical Youth Collagen помогает восполнить дефицит коллагена, необходимого для поддержания упругости кожи и здоровья соединительных тканей.Как принимать KAL Clinical Youth Collagen:Рекомендуется принимать по 1 капсуле в день во время еды или запивая стаканом воды. Не превышайте рекомендуемую дозу.Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты. Храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегетарианские капсулы
Биотин 1000 мкг
Гидролизованный морской коллаген (из холодноводной рыбы) (коллаген типа I и III) 600 мг
Solusil Skin, Hair, Nail & Joint Blend 75 мг
Белая древесина, гриб Tremella fuciformis (экстракт плодов), готу кола (экстракт листьев) (4:1), куркума (Curcuma longa) (экстракт корня), содержащая 95% куркуминов, черника (Vaccinium corymbosum) (экстракт плодов) (25:1)
Ингредиенты
Капсула из растительной целлюлозы, целлюлоза, стеарат магния и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 765 ₴
