Описание
Характеристики
Информация для заказа
KAL Astaxanthin 10 mg — это пищевая добавка, содержащая 10 mg астаксантина в каждой капсуле. Астаксантин — мощный антиоксидант, который поддерживает здоровье глаз, мозга и центральной нервной системы, защищая клетки от окислительного стресса.Особенности KAL Astaxanthin 10 mg:Содержит 10 mg натурального астаксантина в каждой капсуле.Поддерживает здоровье глаз, улучшая зрительную функцию и снижая усталость глаз.Способствует защите клеток мозга и нервной системы от окислительного повреждения.Обладает противовоспалительными свойствами, поддерживая общее здоровье организма.Этот препарат предназначен для людей, стремящихся усилить антиоксидантную защиту организма, поддержать здоровье глаз и нервной системы. Регулярный прием KAL Astaxanthin 10 mg способствует повышению общего тонуса и защите клеток от вредного воздействия свободных радикалов.Преимущества KAL Astaxanthin 10 mg:Мощная антиоксидантная поддержка для защиты клеток от окислительного стресса.Поддержка здоровья глаз и улучшение зрительной функции.Содействие нормальной работе мозга и центральной нервной системы.KAL Astaxanthin 10 mg подходит для тех, кто ищет эффективное средство для усиления антиоксидантной защиты и поддержания здоровья глаз и нервной системы. Благодаря высокому качеству ингредиентов, этот препарат способствует улучшению общего самочувствия и повышению жизненного тонуса.Как принимать KAL Astaxanthin 10 mg:Рекомендуется принимать по 1 капсуле в день во время еды или запивая стаканом воды. Не превышайте рекомендуемую дозу.Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты. Храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Астаксантин (Haematococcus pluvialis) (экстракт) 10 мг
Ингредиенты
Капсула из растительной целлюлозы, целлюлоза, стеарат магния и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 685 ₴

