
Натуральная добавка Swanson Alpha Lipoic Acid 100 mg, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN7221
470 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Alpha Lipoic Acid - это препарат для максимального здоровья сердечно-сосудистой системы и печени.Этот антиоксидант помогает нейтрализовать свободные радикалы в организме, а также помогает перерабатывать другие антиоксиданты, увеличивая их полезность.Особенности:Поддерживает выработку клеточной энергииМожет поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системыПовышает антиоксидантную активностьКак принимать:Принимайте по одной капсуле 1-2 раза в день, запивая большим количеством воды
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Альфа-липоевая кислота 100 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза (растительное волокно), желатин, лаурат кальция, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 470 ₴