
Предтренировочный комплекс Amix Nutrition Performance Rock´s Gel with Caffeine, 32 грамм Зелёное яблоко
- В наличии
- Код: CN9902-1
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Performance Rock´s Gel with Caffeine - это чрезвычайно быстрый источник энергии. Содержит суперконцентрированный комплекс углеводов и кофеин.Для спортсменов энергетические гели представляют собой незаменимую и практичную добавку при восполнении энергии, во-первых, потому, что они обеспечивают достаточный процент углеводов, а с другой стороны, их очень легко пить во время занятий спортом.Особенности:Отличное сочетание углеводов и кофеинаОбеспечивает немедленную и устойчивую энергию в течение долгого времениБорьба с усталостьюСтимулирует бдительность во время тренировкиПомогает оптимизировать производительностьПодходит для спорта на выносливость или гонокБыстрое усвоение и адекватное пищеварениеДля достижения хорошего уровня работоспособности необходимо быть заряженным, поэтому прием Rock´s Energy Gel with Caffeine от Amix Performance — это мудрое решение, чтобы обеспечить организм всей необходимой ему энергией и, в конечном счете, достичь вершин спортивных успехов.Как принимать:Для получения немедленной энергии принимайте энергетический гель до или во время физической активности. Запивать большим количеством воды. Принимать макс. 4 геля в день.
Содержание элементов в 1й порции
32 грамма
Калории 111 ккал
Жиры <1 г
- насыщенные <0,3 г
Углеводы 25 г
- сахар 15 г
Пищевые волокна 1 г
Белок <1 г
Соль <0,3 г
Натрий 80 мг
Калий 40 мг
Витамин C (аскорбиновая кислота) 80 мг
Кофеин 40 мг
Ингредиенты
Сахароза, вода, мальтодекстрин, фруктоза, декстроза, изомальтулоза (Palatinosa), Fibersol-2 (устойчивый к пищеварению мальтодекстрин), загуститель: ксантан. жевательная резинка, ароматизатор, кофеин, консерванты: сорбат калия, бензоат натрия; подкислитель: яблочная кислота
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 32 г |
| Форма выпуска | Гель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.032 кг |
| Вкус | Зелёное яблоко |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины, Минералы, Кофеин |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для пищеварения, Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 32 грамма |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 1 см |
- Цена: 65 ₴