
Предтренировочный комплекс Amix Nutrition CellUp with Oxystorm, 348 грамм Безумный леденец
- В наличии
- Код: CN15673-1
1 160 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition CellUp with Oxystorm - уникальная суперконцентрированная предтренировочная добавка в форме порошка для приготовления освежающего и вкусного напитка. Витамины C и B6 помогают снизить утомляемость и усталость, а кофеин способствует повышению сопротивляемости, помогает улучшить концентрацию и бдительность.Особенности:новейшая инновационная предтренировочная смесь, содержащая целых 8 активных ингредиентовмощный мышечный пампинг благодаря сочетанию гидрохлорида аргинина и глицеринасильно стимулирует и повышает концентрациюповышает работоспособность организмаOxystorm ® — это экстракт амаранта, одного из самых богатых источников нитратов, обнаруженных ранее. Oxystorm ® помогает повысить уровень оксида азота, незаменимой молекулы, которая помогает различным интегральным функциям в организме человека.Как принимать:Базовая суточная доза составляет 11,6 г. Принимать по 11,6 г (1 и 3/4 мерной ложки) за 45 минут до физической активности. Смешайте дозу (11,6 г) с 200 мл воды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу ежедневно!
Содержание элементов в 1й порции
11.6 грамм
CarnoSyn® Бета-аланин 5000 мг
Таурин 2000 мг
GlyceroMax® Глицериновый порошок 1000 мг
L-аргинин гидрохлорид 1000 мг
Глюкуронолактон 500 мг
Oxystorm® Экстракт красного шпината (Amaranthus hypochondriacus) 500 мг
Кофеин безводный 250 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 100 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 20 мг
Ингредиенты
Подкислители: лимонная кислота и яблочная кислота; глюкуронолактон,антислеживатель: диоксид кремния, экстракт свеклы, ароматизатор, подсластители: сукралоза и ацесульфам калия; эмульгатор: соевый лецитин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 348 г |
| Назначение | Для энергии |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.348 кг |
| Вкус | Безумный леденец |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 11.6 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 160 ₴