-29%Витамины и минералы Solaray Bio Zinc 15 mg, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN10293
540 ₴
385 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solaray Bio Zinc 15 mg специально разработанный для повышения биодоступности.Bio Zinc был разработан для оптимизации усвоения цинка. Цинк быстрее усваивается в виде пиколината цинка и цитрата цинка, а витамин В6 улучшает его всасывание.Особенности:Поддерживает сердечно-сосудистую системуУкрепляет эндокринную системуПоддерживает иммунную системуBio Zinc также содержит цинк, который вступает в реакцию с аспарагиновой кислотой, концентратом из цельного риса, лимонной кислотой и глицином. В результате образуется хелатный комплекс с более высокой усвояемостью.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день во время еды или запивая стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Цинк 15 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 20 мг
Ингредиенты
Концентрат цельного риса, растительная целлюлоза (капсула), стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 385 ₴