-28%Витамины и минералы Solaray Vitamin C with Rose Hip & Acerola 500 mg Tamed Release, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN10342
605 ₴
435 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solaray Vitamin C 500 mg Tamed Release - предназначен для поддержки нормального, здорового синтеза коллагена, развития хрящей и костей, центральной нервной системы, иммунной системы, антиоксидантной активности и поддержки кровеносных сосудов.Содержит 500 мг витамина С в виде аскорбиновой кислоты, а также 100 мг поддерживающей основы с витамином С из выращенных на солнце плодов шиповника и вишни ацеролы в каждой порции. А для быстрой и длительной поддержки наша двухэтапная формула с замедленным высвобождением предназначена для быстрого высвобождения половины ингредиентов, а другой половины - постепенно в течение периода до 12 часов. Теперь вы можете сиять немного ярче и дольше с витамином С.Как принимать:Принимать 1 вегакапсулу дважды в день во время еды или запивая стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин C (аскорбиновая кислота) 500 мг
Шиповник и плоды ацеролы 100 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлозная капсула, целлюлоза, магния стеарат, стеариновая кислота и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 435 ₴