
Витамины и минералы KAL D-3 K-2, 60 микро таблеток
- В наличии
- Код: CN10844
630 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KAL D-3 K-2- микро таблетки быстро тают во рту и предназначены для оптимального поглощения в организме.Синтезируясь в нашем теле под действием ультрафиолета, он оказывает очень положительное влияние на иммунитет, а также помогает организму правильно усваивать кальций.Особенности:АнтиоксидантПоддерживает опорно-двигательный аппаратПоддерживает сердечно-сосудистую системуПоддерживает функционирование иммунной системыДействуя синергически, эти два вещества направляют кальций в костную ткань, и тем самым способствуют укреплению опорно-двигательной системы.Как принимать:Ежедневно растворяйте одну микротаблетку на языке или под языком.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин D3 (холекальциферол) 25 мкг
Витамин K2 (менахонин МК-7) 45 мкг
Ингредиенты
Крахмальный комплекс маннитола (из кукурузы, не содержащей ГМО), целлюлоза, полисахариды (из сои, не содержащей ГМО), натуральные ягодные ароматизаторы с другими натуральными ароматизаторами, диоксид кремния, сорбит, стеарат магния, лимонная кислота. Яблочная кислота и стевия (экстракт листьев)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин D, Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 микро таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 630 ₴